Línea de Productos
Inicio > Evans > Tiendas evans

 Distribuidores Evans
País : Estado :
Ciudad :

*Los números teléfonicos y direcciones están sujetos a cambios sin previo aviso.


Nombre Estado Ciudad Domicilio Teléfono Correo
Tienda Evans® Tijuana BAJA CALIFORNIA Tijuana Blvd Insurgentes No. 8202 Local 7, Col. El Lago CP 22210 Tijuana B.C. Tel. (664) 647•8670 Tel / Fax.(664) 647•8669 tijuana@evans.com.mx
Tienda Evans® Tapachula CHIAPAS Tapachula Central Nte No. 68 Esq. 9a Poniente, Col. Centro. (962)625•4490 tapachula@evans.com.mx
Tienda Evans® Saltillo COAHUILA DE ZARAGOZA Saltillo Paseo de la Reforma No. 1321, Col. Centro. (844)481•9900 y (844)481•9901 saltillo@evans.com.mx
Tienda Evans® Corregidora DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc Corregidora No. 83 local A y B, Col. Centro. (55)5522•0631 y (55)5491•0805 corregidora@evans.com.mx
Tienda Evans® Luis Moya DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc Luis Moya No. 73 Local 1, Col. Centro Delegacion Cuauhtemoc (55)5521•2569 y (55)5521•2870 luismoya@evans.com.mx
Tienda Evans® Gómez Palacio DURANGO Gómez Palacio Valle del Guadiana 311, Parque Industrial Lagunero, C.P. 35078 (871) 750•1148 hectorperez@lacesa.com.mx
Tienda Evans® Gobernador Curiel JALISCO Guadalajara Calz. Gobernador Curiel No. 1825-A, Col. Ferrocarril (33)3668•2558 y (33)3668•2518 gcuriel@evans.com.mx
Tienda Evans® Niños Héroes JALISCO Guadalajara Ninos Heroes 1633-C; Esquina Argentina; Col. Moderna (33)3810 6607 y (33)3810 6611 nheroes@evans.com.mx
Tienda Evans® Premium JALISCO Guadalajara Prol. Américas No.1397 Esq. Pablo Neruda Col. Providencia (33) 3817-0996 americas@evans.com.mx
Tienda Evans® Bahia JALISCO Puerto Vallarta Av. Francisco Medina Ascencio 5370 B El Crucero, Las Juntas Puerto Vallarta, Jalisco C.P. 48291 (322) 11 33 240 evansbahia@gmail.com
Tienda Evans® Ecatepec MEXICO Ecatepec de Morelos Via Morelos No. 609 Col. San Pedro Xalostoc. (55) 5755 1478 ecatepec@evans.com.mx
Pagina 1 de 3  1 2 3  

Bienvenidas sus Tarjetas de crédito:

Bienvenidas sus tarjetas de crédito: Visa, PayPal, American Express y Master Card
Tipo de Cambio USD:
$13.38 MXN
*sólo informativo
Newsletter Newsletter

Suscribete a nuestro Boletín y recibe promociones